知ってた!?ネギ坊主って食べられるんだよ!

えらいタイトルですが・・・インスタグラムでのフォローさせて頂いて方が、最近よくネギ坊主を使っておられてそもそも食べられることに衝撃を受けましたというのを考えたまま普段の買い物をしていると売ってたんですねー一袋80円で!というわけで買って使ってみたのでご紹介

READ MORE